Android.Nalench.com - Скачать для андроид » Статьи » Что дает настройка интернет в «звонилке» андроид и как ее настроить

Что дает настройка интернет в «звонилке» андроид и как ее настроить


Что дает настройка интернет в «звонилке» андроид и как ее настроить для android бесплатно

Предыдущая статья <-> Следующая статья

Звонки через интернет-телефонию


Думаю многие знают что через скайп можно звонить не только с ПК на ПК, но и на любые телефоны, как городские так и мобильные, однако тарифы скайп сравнимы с тарифами мобильных операторов несмотря на их рекламу заверяющую нас в обратном, помимо скайпа есть множество других операторов предоставляющих услуги интернет телефонии позволяющей совершать звонки через интернет на обычные телефоны по гораздо более дешевым тарифам, в среднем безлимитка на городские Москвы или Питера стоит 400 рублей за три месяца из любой страны мира, что очень удобно при путешествиях за границу, можно подобрать различных провайдеров и различные тарифы у них с учетом вашего города и городов необходимость совершать звонки в которые есть у вас. К примеру, это можно сделать на сайте moroko.ru введя в поиск названия городов в которые вы будете звонить и выбрать нужного оператора перейдя и зарегистрироваться либо на этом же сайте, либо перейдя на сайт провайдера. Разберемся как это сделать на примере провайдера rynga.com, хотя вы можете выбрать любого используя поиск на сайте мороко либо воспользовавшись поиском Google. Настройки у них впрочем, как и сами сайты и приложения для ПК выглядят практически одинаково и зачастую отличаются лишь расцветкой.
Выбрав понравившегося оператора, зарегистрировавшись и пополнив ваш счет на его сайте (отмечу что пополнять счет лучше на сайте самого провайдера, хотя сайт мороко и утверждает что он пополняет без комиссии, однако курс евро у него сильно отличается не в лучшую сторону, так что это вранье, будьте внимательны) в разделе Instructions или Help вы сможете найти настройки этого оператора, хотя как правило это не требуется, практически у всех они одинаковы и искать их в этих разделах нужно только если вы не сможете вдруг настроить звонки по нашей инструкции.

Нажимаем кнопку вызова и после кнопку мен, далее нажимаем настройки.

Нажимаем кнопку вызова и после кнопку мен, далее нажимаем настройки.


Звонки через интернет-телефонию


Далее нажимаем на «использовать интернет» и выбираем как будут совершаться звонки, далее в настройках нажимаем «учетные записи».

Далее нажимаем на «использовать интернет» Звонки через интернет-телефонию


выбираем как будут совершаться звонки


далее в настройках нажимаем «учетные записи»


Если вы используете без лимитный интернет тариф, не боитесь разрядить аккумулятор, либо ждете звонка то ставим галочку на «принимать входящие» и вам смогут звонить зная ваш логин и провайдера. Далее нажимаем в самом низу на «добавить аккаунт» и вводим ваш логин и пароль, с которыми Вы зарегистрировались на сайте провайдера и на которого пополняли баланс. В строчке сервер нужно ввести SIP.адрес сайта провайдера как на рисунке, только введя сайт того провайдера, которого вы выбирали. Далее нажимаем кнопку дополнительно и смотрим номер порта, в этой строке должно стоять 5060, если нет, то исправьте. Теперь когда вы будете совершать звонок, если в самом начале настроек вы выбрали пункт меню «спрашивать каждый раз при звонке» то телефон предложит вам выбор после того как вы набрали или выбрали из записной книжки номер как совершить звонок. Теперь находясь на отпуске в любой стране мира вы сможете звонить друзьям на мобильные вашего города по тарифам в два три раза дешевле мобильных операторов, а на городские и вовсе по без лимитному тарифу в среднем за 5 – 10 $ за три месяца.

Рейтинг:
(голосов: 2)

Категория: Статьи
Просмотров: 9 935


23-09-2013, 11:54
Будьте первым, кто прокомментирует!
Комментарии (6)
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ