Android.Nalench.com - Скачать для андроид » Статьи » Навигатор, справочник по организациям с поиском по карте, Навител 7.5.0.200 и 2Gis

Навигатор, справочник по организациям с поиском по карте, Навител 7.5.0.200 и 2Gis


Навигатор, справочник по организациям с поиском по карте, Навител 7.5.0.200 и 2Gis для android бесплатно

Предыдущая статья <-> Следующая статья

Навигация Навител


Уже пожалуй не один пользователь смартфона не спрашивает дорогу или не ищет дом больше двух минут и в этом заслуга в основном самого распространенного навигатора Навител, впрочем помимо его есть еще и 2Gis который пускай и не имеет полноценно функционирующих сервисов как у навитела и карты всех России и некоторых стран мира с детализацией практических всех городов с точностью до дома, но обладает полноценной информацией в офлайн версии об большинстве организаций находящихся в крупных городах и список доступных городов постоянно растет. Начнем с навитела, скачать его последнюю версию, которая не требует покупки лицензии можно по ссылке http://files.mail.ru/1AF6DB8E3D8644E190EBD131958DAEBD В архиве вы найдете две версии, RePack для слабых телефонов со старой версией Android (1.6, 2.1, 2.3 и т.п.) слабым процессором и маленьким объёмом встроенной памяти и полноценную версию. RePack содержит все файлы, которые не требуют обязательной установки на основную память в устройстве, до этого были перенесены в каталог NaviTelContent. Для установки версии RePack нужно установить файл Navitel-full-7.5.0.200_RePack2 и скопировать папку NaviTelContent в корень карты памяти, после чего запустить программу. В полноценной версии Navitel-full-7.5.0.200_cr2 требуется только запустить установку файла. Карты для этой версии лучше брать с сайта навитела, там они всегда самые новые, для этого нужно зарегистрироваться на сайте, программа будет прекрасно с ними работать и не попросит ввести ключ )) Однако можно скачать и перешедший на торрент по ссылке http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4401304 . Сам навител обладает в новой версии рядом сервисов которые работают через сеть интернет. Он показывает пробки, правда далеко не всегда адекватно, камеры меряющие скорость на дорогах и главное ваших друзей, вы можете зарегистрироваться в навителе и добавить в список друзей у которых тоже стоит навител и видеть кто где находится если он вам не запретил это в настройках.

Навигатор, справочник по организациям с поиском по карте, Навител 7.5.0.200 и 2Gis


Помимо популярного навитела есть альтернативная ему 2Gis, она к счастью бесплатная и ее можно скачать с google play по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.dublgis.dgismobile . 2Gis скорей даже является не навигатором а справочной системой по организациям и предоставляет к ним доступ в офлайне в отличии от навитела и с гораздо более подробными данными и списком организаций. Карты в ней можно обновлять в самом приложении, обновления выходят раз в месяц и как правило первого числа каждого месяца нужно зайти в настройки нажать «проверить обновления». Кроме того, большой плюс этой программы что она работает даже без сигнала gps/глонас определяя довольно точно ваше местоположения по базовым станциям оператора что сильно экономит заряд аккумулятора.

Рейтинг:
(голосов: 4)

Категория: Статьи
Просмотров: 11 303


11-08-2013, 16:13
Будьте первым, кто прокомментирует!
Комментарии (113)
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ