Лучшие Android игры


Лучшие Android игры для android бесплатно

<->

Топ игр на ОС Андроид за Сентябрь 2018 года


В Google Play Store так много приложений, и особенно таких игр, что очень сложно выбрать, что скачать. Вот почему сегодня мы решили сделать этот список и предложить некоторые из лучших игр для Android по жанрам. Если вы увлечены играми-головоломками, карточными играми, стрелялками, боевиками, спортивными симуляторами или ролевыми играми, вы обязательно найдете то, что подходит именно вам.

Конечно, это не «окончательный» список: это лишь небольшая часть многих названий, которые стоит попробовать, но это отличная отправная точка, если вы хотите максимально использовать свое Android-устройство, и вы хотите избежать загрузки плохих игр.
Цены на видеоигры самые разнообразные: они варьируются от полностью бесплатных игр (часто с баннерными объявлениями) до тех, которые стоят более 10 евро, но, к счастью, их немного. Большинство названий - free, то есть они могут быть загружены и использованы бесплатно, но включают дополнительный контент, который можно разблокировать быстрее, делая покупки непосредственно из приложения. Моя рекомендация - использовать этот тип игр с совестью и поместить руку в кошелек только в случае крайней необходимости, с другой стороны, гораздо веселее зарабатывать некоторые цели, а не покупать их достижения за деньги!

Скажите, готовы ли вы открыть те приложения, которые наш скромный списке представляет лучшие Android-игры на данный момент? Да? Очень хорошо. Поэтому сосредоточьтесь на информации, которую вы найдете ниже. Мы уверены, что через какое-то время вы сможете найти одно или несколько наименований, способных привлечь ваше внимание, и появится ваше чувство веселья.

Головоломки


Логические игры являются одними из самых популярных в мире мобильных телефонов. Итак, давайте начнем с обнаружения лучших игр для Android, принадлежащих этому жанру, доступных в Плэй Маркете.

Лучшие логические игры на андроид скачать


2048 - Это очень забавная математическая игра-головоломка, в которой вам нужно связать пронумерованные карты, пока не достигнете цифры 2048 года. Это бесплатно.

Candy Crush Soda Saga - это вторая глава одной из самых известных игр-головоломок в мире. Цель игры - сопоставить конфеты того же типа, достигая цели уровня в максимальном количестве разрешенных ходов. Это бесплатно.

Тетрис - просто Тетрис, в версии, идеально оптимизированной для использования с сенсорным экраном. Это бесплатно.

Monument Valley - небольшой технический шедевр. Это игра-головоломка, основанная исключительно на перспективных играх, в которых вы должны водить маленького человека из точки A в точку B на движущихся платформах и преодолевать различные типы препятствий. Это стоит 2,99 евро.

Timberman - Типичная игра, которая может вызывать привыкание. Тимберман ставит нас на место лесоруба, который должен вырезать дерево ударами топора: цель видеоигры - дать как можно больше, чтобы левое или левое дерево избегало ветвей. Это бесплатно.

TwoDots - игра-головоломка, по-видимому, тривиальная, но на самом деле очень интригующая и хорошо сделанная, где вам нужно совместить точки одного цвета с «чистым» экраном. Это бесплатно.

Angry Birds 2 - Это вторая и очень любимая глава одной из игр, которая обозначила мир мобильных видеоигр. Цель состоит в том, чтобы сбивать вражеских свиней, катапультируя теперь знаменитых красочных птиц. Это бесплатно.

Crossy Road - переработанная и правильная версия классической лягушки, в которой вы должны подтолкнуть своего питомца к концу пути, не попадая в машины в гонке. Это бесплатно.

The Room Three - Третья глава одного из самых захватывающих титулов 3D-заголовков с беспокойными атмосферами, в которых вам приходится решать множество загадок, чтобы убежать от места, где вы заперты. Это стоит 2,29 евро.

Strata - игра, в которой вам нужно выбрать ленты разных цветов и перетащить их на дисплей, чтобы они проходили через соответствующие поля. Для каждой цветной ленты соответствует фортепианная нота. Это стоит 2,20 евро.

Стратегии и РПГ


Теперь вот список с некоторыми из лучших игр для Android, посвященных миру стратегии, плюс некоторые просто неприемлемые RPG или Ролевые.

Лучшие Стратегии и РПГ игры на андроид скачать

Plants vs Zombies 2 - Растения против Зомби 2 одна из лучших защит башен (Оборона замка), доступная на Android. Цель состоит в том, чтобы защитить ваш сад от зомби, но в игровом процессе есть еще много вариантов. Действительно приятная игрушка. Это бесплатно.

Final Fantasy V - настоящая веха в мире ролевых игр, теперь доступна на Android в полностью переведенной версии на итальянском языке. Это стоит 14,19 евро. Чтобы подчеркнуть, что в Play Store также есть другая глава этой знаменитой саги.

Cash of Clans - чрезвычайно популярная многопользовательская онлайн-стратегическая игра, в которой вам нужно построить деревню и создать армию варваров, колдунов, драконов или других воинов, чтобы расширить границы вашей собственной империи. Это бесплатно.

Kingdom Rush Origins - это одна из лучших технологий защиты башни, доступных в настоящее время на рынке мобильной связи. Цель, как всегда, состоит в том, чтобы предотвратить продвижение врагов, разработав сложные стратегии сражения. Он имеет очень приятную 2D-графику в мультяшном стиле. Это бесплатно с покупками в приложении.

Worms 2 Armageddon - это стратегическая военная игра с непреодолимыми червями саги о червях. Это стоит 3,59 евро.

Nimble Quest - это RPG классического стиля со средневековой настройкой и 2D-графикой с видом сверху. Он предлагает очень широкий игровой процесс и несколько вариантов повышения навыков персонажей. Это бесплатно.

Shattered Pixel Dungeon - классическая рогейлинская ролевая игра, основанная на названии Pixel Dungeon с открытым исходным кодом. Как следует из названия, у него есть своеобразная «пиксельная» 2D-графика. Это бесплатно с покупками в приложении.

MinuteQuest - это небольшой игровой камень со вкусом старой школы. Это минималистская RPG с «пиксельной» графикой, в которой вам нужно избавиться от врагов на экране, сделав простой «кран». Действительно забавная часть игры состоит в том, что вы можете сделать бесконечное количество комбинаций с оружием и доспехами (некоторые из которых действительно маловероятны). Это бесплатно.

Baldurs Gate Enhanced Edition - Мобильная версия одного из краеугольных камней мира ролевых игр. Отличная классика, которую можно будет восстановить любой ценой. Это стоит 8,04 евро.

Terraria - название, которое может нанести удар даже самым опытным игрокам. Цель этой 2D-графической игры - исследовать окрестности, строить объекты, здания и сталкиваться с врагами, с которыми вы сталкиваетесь по пути. Он стоит 5,49 евро.

Стрелялки


Не можете противостоять эффектной графике и безумному действию шутера от первого лица? Вы хотите спасти мир от вторжения зомби? Вот игры, которые подходят именно вам.

Лучшие игры Стрелялки шутеры на андроид скачать

Brothers in arms 3 - Братья по оружию 3 один из лучших военных FPS, доступных на мобильной платформе. Он позволяет вам играть как в одиночном, так и в многопользовательском онлайн-режиме с 4 различными картами и двумя игровыми режимами (Team Deathmatch и Deathmatch). Эффектная трехмерная графика. Это бесплатно.

Modern Combat 5 - Это еще один шутер Gameloft. Это позволяет вам играть как в одиночном, так и в многопользовательском режиме и включает в себя 5 классов редактируемых персонажей. Вы можете выбрать один из 5 различных стилей: нападение, тяжелая, разведка, снайпер или поддержка. Это бесплатно с покупками в приложении.

Metal Slug 3 - исторический шедевр мира видеоигр. Сегодня у нас не будет 3D-графики некоторых названий, но по-прежнему увлекается своим быстро развивающимся геймплеем, полным оружия, врагов и ироничных реплик. Это стоит 0,99 евро.

Into the Dead - смесь между бесконечным бегом и шутером от первого лица, где вам нужно избегать орды зомби, которые у вас есть перед вами, уклоняясь от них, или, когда это невозможно, атаковать нежить с различным оружием. Это бесплатно.

Dead Trigger 2 - это чистый шутер с видом от первого лица и исключительной 3D-графикой, в которой вы должны уничтожить как можно больше зомби, выполнив миссии, доступные на разных уровнях. Это бесплатно.

Frontline Commando - отличный шутер с видом третьего лица и 3D-графикой. Его основными сильными сторонами являются безумное действие и огромное количество оружия, доступного игроку. Дальнейшие разделы саги доступны в Play Маркете. Это бесплатно с покупками в приложении.

Major Mayhem - забавный военный шутер с 3D-графикой. Это freemium.

NOVA 3 - это отличный футуристический FPS, характеризующийся потрясающей 3D-графикой и безумным геймплеем. Вы можете играть в мультиплеер. Он стоит 6,99 евро.

Call of Duty Strike Team - это мобильное воплощение знаменитого Call of Duty. Это позволяет вам чередовать классический вид с первого взгляда с видом третьего лица и позволяет управлять оборудованием вашей собственной команды солдат на 360 градусов. Это стоит 6,49 евро.

Six Guns Gang Showdown - стрелок, установленный на безграничной границе старого и дикого Запада, полный тайн, бандитов и сверхъестественных врагов. Хорошо развитая графика и часы и часы гарантированного удовольствия. Это бесплатно.

Спортивные


Вы фанат футбола, баскетбольный болельщик или четырехколесного велосипеда? Вот лучшие спортивные игры для Android, с помощью которых вы всегда можете носить с собой свои страсти.

Лучшие Спортивные игры на андроид скачать

Real Racing 3 - великолепная гоночная игра с графической точки зрения. Включает парк автомобилей на 70 автомобилей, 12 треков и 1500 мероприятий, чтобы бросить вызов другим пользователям в многопользовательском режиме онлайн. Это бесплатно.

Asphalt 8: Airborne - это еще одно недопустимое название Асфальт 8: Воздушно-десантный, посвященное миру четырех колес. Он имеет потрясающую 3D-графику, парк из 95 автомобилей, официальные бренды и модели (Lamborghini Veneno, Bugatti Veyron, Ferrari FXX и т. Д.) И 13 различных мест для игры. Это бесплатно с платным контентом.

Top Eleven - это один из самых «перечисленных» управленческих названий момента. Цель игры, конечно же, в том, чтобы построить футбольную команду и довести ее до победы в чемпионате. Это бесплатно.

2XL MX Offroad - Вероятно, лучшая игра для Android на Мотокроссе. Он имеет отличную 3D-графику, включает 16 оригинальных треков, режим карьеры с открываемыми объективами и взглядами первого и третьего лиц. Это бесплатно.

Jam League Basketball - Это очень милая баскетбольная игра с 3D-графикой в стиле мультфильма. Это позволяет вам выбирать между 12 различными командами, 22 типами обуви, 18 шарами и позволяет вам делать до 10 различных типов роздавливаний. Свободный к игре.

True Skate - это очень забавная 3D-игра, в которой вам нужно внести изменения с помощью скейтборда... используя ваши пальцы. Это стоит 2,19 евро.

8 Ball Pool - это одна из самых известных игр в многопользовательском бассейне в мире. Это бесплатно с дополнительным платным контентом.

3D Tennis Finger - Теннис пальцем 3D это отличный теннисный титул с 3D-графикой. Чтобы подчеркнуть отличную систему сенсорного управления, которая позволяет вам играть свободно с сенсорным экраном смартфонов и планшетов. Это бесплатно с покупками в приложении.

Table Tennis Touch - Настольный теннис возможно, лучшее название игры, посвященной настольному теннису. Она обладает чрезвычайно реалистичной 3D-графикой и множеством доступных игровых режимов. Это стоит 2,49 евро.

3D Bowling - отличное название боулинга с 3D-графикой. Бесплатно.

Платформеры и Экшены


В выборе тех, которые являются лучшими играми на Android, наверняка не пропустите названия экшенов (action games) и платформеров. Между великой классикой и очень приятными сюрпризами есть что-то для всех.

Лучшие игры Платформеры и Экшены на андроид скачать

Rayman Fiesta Run - одна из самых захватывающих мобильных разделов серии Rayman, в которой некоторые элементы бесконечного бега с классической платформой были тщательно смешаны. Окончательный результат впечатляет. Это стоит 2,99 евро.

Sonic The Hedgehog - оригинальное название, которое ознаменовало дебют на SEGA Mega Drive знаменитого синего ежа. Не только для ностальгии. Это стоит 3,18 евро.

Leps World 3 - платформа сделана очень хорошо, что многие считают лучшей альтернативой Super Mario для смартфонов и планшетов. Следите за всеми механиками супер-классического Nintendo, но вместо усатого сантехника есть хороший эльф. Это бесплатно.

Temple Run 2 - Это один из главных экспонентов бесконечного жанра. Цель игры - позволить вашему персонажу на экране собирать как можно больше драгоценных камней и бонусов, меняя направление, чтобы избежать оврагов и прыгать через препятствия. Хорошая 3D-графика. Это бесплатно.

Subway Surfers - это еще одна забавная игра бесконечного жанра с 3D-графикой. Главный герой, в данном случае, является ребенком, а установка - железнодорожной станцией. Это бесплатно с покупками в приложении.

Badland - В этом прекрасном названии, очень хорошо заботясь о художественном секторе, вы должны возглавить флот черных птиц в конце различных маршрутов, избегая всех препятствий на этом пути и решая мелкие загадки. Это бесплатно с покупками в приложении.

Limbo - Еще одна игра из отличного художественного сектора. Это платформа с темной атмосферой (вы видите только тени персонажей и объектов на экране), в которой вы должны водить парня по пути, разрешающему множество головоломок. Это стоит 1,09 евро.

Reaper - скользящая action-RPG с 2D-графикой в мультяшном стиле. В игре на гиде демон вооружен мечом, который должен распоряжаться врагами и должен дойти до конца различных уровней, разрешая различные головоломки. Это бесплатно с покупками в приложении.

Jetpack Joyride - это одна из самых популярных игр для смартфонов всех времен. Цель состоит в том, чтобы направить вашего персонажа, вооруженного реактивными пакетами, по уровням и собрать как можно больше монет, избегая при этом победить врагов. Это бесплатно с покупками в приложении.

Goat Simulator - очень известное название Симулятор козла «из вашего ума», в котором вы должны олицетворять козу. Цель игры? Весело! Она также доступна в других версиях с некоторыми вариантами темы. Это стоит 4,99 евро.

Карточные игры


В заключение, вот несколько приятных игр, посвященных энтузиастам и любителям карточной игры.

Лучшие Карточные игры на андроид скачать

250 Solitaire Collection - Название уже говорит обо всем. Это коллекция, состоящая из более 250 карточных пасьянсов, таких как Freecell, Klondike, Canfield и многие другие. Это бесплатно.

Scopa - одна из лучших мобильных транспозиций игры Scopa. Он поддерживает одномодовый многопользовательский режим и многопользовательский режим через Bluetooth. Включает 4 разных уровня сложности и более 30 целей для розблокировки. Это бесплатно.

Fresh Deck Poker - отличная многопользовательская онлайн-игра с отличной графикой с 3D-символами. Это бесплатно.

Burraco - без сомнения, идеальный титул для всех поклонников Burraco. Он предлагает возможность играть как в одиночную, так и в многопользовательскую онлайн-игру против пользователей по всему миру. Это бесплатно.

Briscola - Это игра, полностью посвященная Брисколе с тремя уровнями сложности и более 15 целей для розблокировки. Он поддерживает как одномодовый, так и сетевой мультиплеер. Это бесплатно.

UNO & Friends - это многопользовательская онлайн-версия знаменитой карточной игры UNO. Это бесплатно с контентом, который можно приобрести в игре.

Hearthstone Heroes of Warcraft - это карточная игра, посвященная миру Warcraft. Неприемлемо для всех поклонников, и не только. Это бесплатно с покупками в приложении.

Clash Royale - это карточная игра, посвященная знаменитому и очень любимому Clash of Clans. Эпизоды классической версии игры не могут не учитывать эту транспозицию. Это бесплатно с покупками в приложении.

Tressette - Еще одно недопустимое название для любителей карточной игры. В двух словах, tressette в пределах досягаемости от смартфонов и планшетов. Игра позволяет вам играть как в одиночку, так и в многопользовательском режиме и предлагает различные уровни сложности. Это бесплатно.

Pyramind Solitarie Saga - это карточная игра плода ума создателей вышеупомянутой Саги Соды. У игрока есть задача разрешить сотни соло, организованных на уровнях, все они расположены в авантюрном и далеком мире. Это бесплатно с покупками в приложении.

Вот вы и просмотрели весь список лучших игр для андроид подготовленный нами, надеемся что вам будет из чего выбирать и вы несомненно найдете любимую игрушку на ваш Android смартфон. Спасибо за внимание...

Рейтинг:
(голосов: 0)

Категория: Игры / Статьи
Просмотров: 12 174


17-09-2018, 09:15
Теги: Статьи, Игры
Будьте первым, кто прокомментирует!
Комментарии (1 176)
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ