Android.Nalench.com - Скачать для андроид » Статьи » Android 10 станет обязательным после 31 января 2020 года

Android 10 станет обязательным после 31 января 2020 года


Android 10 станет обязательным после 31 января 2020 года для android бесплатно

Предыдущая статья <-> Следующая статья

Запуск Google Android 10 требуется до 31 января 2020 года


Запуск Google Android 10 потребует от всех смартфонов обновления программного обеспечения до 31 января 2020 года
Google наконец запустил Android 10 в сентябре 2019 года. Через месяц компания заставляет всех производителей смартфонов обновлять соответствующее программное обеспечение с Android 9 до Android 10, поскольку смартфоны не будут работать на Android 9 Pie после 31 января 2020 года.

Google сделал обязательным для всех производителей смартфонов запуск смартфонов Android с программным обеспечением Android 10 после 31 января 2020 года. По словам разработчиков XDA, которые могут получать доступ к документам Google Mobile Services, все новые смартфоны должны поставляться в соответствии с последней версией компании. версия операционной системы. Различные пользователи смартфонов, такие как Vivo, Xiaomi, Samsung и другие, нуждаются в обязательном лицензировании GMS, что позволяет им предварительно установить службы Google Play и Google Play Store.

Документы подтвердили, что новые смартфоны с Android 9.0 Pie не будут утверждены Google после указанного периода. Тем не менее, производители смартфонов могут запускать новые смартфоны с программным обеспечением Android 9.0 Pie после 31 января, если они получили согласие от Mountain View, штат Калифорния, на Google Mobile Services. Любой телефон Android, на который наложены санкции после 31 января 2020 года, должен будет работать на Android 10.

Смартфоны, которые не могут обновить Android 10, вызывают беспокойство, но Google заявил, что будет продолжать утверждать их программное обеспечение Android 9.0 Pie вплоть до запуска Android 11. Ожидается, что запуск Андроид 11 произойдет в августе 2020 года. Google утвердит обновления по безопасности. только для устройств, работающих на Android Pie после запуска Android 11.

Наряду с изменениями, связанными с доставкой Android 10, Google также обязывает все производители смартфонов Android устанавливать и создавать приложение родительского контроля и Digital Wellbeing заранее. В качестве другого варианта, Google разрешает производителям смартфонов настраивать родительский контроль и решения Digital Wellbeing по индивидуальному заказу при новых запусках.

В другом отчете говорится, что Google поощряет все новые смартфоны, выпущенные после 3 сентября 2019 года, предлагать родительский контроль и приложение Digital Wellness для Android 9 Pie и Android 10 одновременно.

Рейтинг:
(голосов: 0)

Категория: Статьи
Просмотров: 2 909


6-12-2019, 21:37
Теги: Статьи
Будьте первым, кто прокомментирует!
Комментарии (68)
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ