Where's my water Mystery DUCK


Where's my water Mystery DUCK для android бесплатно

Предыдущая статья <-> Следующая статья

Крокодильчик Свомпи — Мистер Дак


Where's my water? - Mystery DUCK - Игра обновилась, теперь в игре 400 уровней и Русский язык. Крокодильчик Свомпи. Загадочная утка (Where's My Water? Mystery Duck):
Приготовитесь до абсолютно новых приключений и испытаний! Пройдете ли вы новые уровни, которые представлены в пакете ”История Крэнки ”. Если вы еще не знаете Крэнки – это старый и злой крокодил, который делает все, чтобы не дать Свомпи искупаться. К тому же, он изрядно голоден. Он ест все, что попадается под его лапу, кроме овощей и фруктов. Но проблема в том, что его еда покрыта ядовитой слизью, чтобы ее удалить, необходима вода.
А знакомы ли вы с крокодильчиком Свомпи? История крокодильчика Свомпи довольно проста. Он не похож на других и живет под городом. Он очень дружелюбный и любознательный, а особенно, любит купаться после тяжелого дня. Но другие крокодилы не одобряют его пристрастие к купанию и всячески пытаются ему помешать. И только вы можете помочь провести Свомпи воду в ванну.

Where's My Water – это добрая, увлекательная головоломка с отличной физикой и графикой. Не забывайте следить за водой, очищать ее от различных загрязнений в виде: вредных бактерий, токсичных химикатов, плесени. В игре более двух сотен головоломок, поэтому скучно не будет. Кроме того, постоянно выходят новые обновления и новые миссии, так что, веселье только начинается. Все, чего желает этот милый и смешной крокодильчик, это принять ванну со своей резиновой уточкой. Что бы открыть новые уровни, головоломки и бонусы, соберите как можно больше резиновых уточек. Что же касается ворчливого Крэнки, то его головоломки очень хитры. С Крэнки вам придется пройти около, сорока уровней. Он, прямая противоположность Свомпи. В игре очень богатая графика и множество веселых моментов, которые делают игру более реалистичной, и буквально у вас на глазах этот подземный мир будет превращаться в реальность.

Рейтинг:
(голосов: 3)

Категория: Игры / Логические
Просмотров: 9 421
Последняя версия: v1.8.1
Размер файла: 46.98 MB
Требуется: Android 2.1
Файл установки: apk
Игра: бесплатная

Скриншоты Where's my water Mystery DUCK:


Смотреть видео трейлер:
    [media=http://www.youtube.com/watch?v=4YcBHQ2fCDE]

3-03-2013, 10:26
Будьте первым, кто прокомментирует!
Комментарии (37)
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ