CSR Racing


CSR Racing для android бесплатно

Предыдущая статья <-> Следующая статья

КСО Гонки


Представляем ещё одну презентацию от знатных разрабов всем любителям гонок для мобильных девайсов - CSR Racing. Установите на мобильник игру и принимайте наиболее конкретную роль в удивительных гонках сообразно непосредственный магистрали на роскошных спорткарах! Скачайте КСО Гонки, гоняйте по безлюдным улицам огромных мегаполисов, а ж до мелких подробностей воссозданных в немыслимой графике, насладитесь захватывающим геймплеем и берите крутое наслаждение от игрушки.

Вся сущность забавы объединяется к тому, чтоб принять участие в гонках, скоро и впору перекидываться, следя из-за признаками тахометра, прекрасно проставляться в повороты и сообразно назначению применять закись азота. Этак, ежели инвестор, к примеру, впору никак не заменит передачу, он имеет возможность вывести из строя движок, а потом истратить кучу часов и средств на починку машинки.

Характерной индивидуальностью данной игрушки считается отличная картина высокого свойства, коия потрясающе выглядит в том числе и на экранах впечатляющего объема. При описании прибавления невозможно никак не подметить еще примечательные машинки, которые прошли функцию лицензирования настолько знатными производителями автомобилей, как Мерседес, Ауди, Дженерал Моторс, Шевроле, БМВ, Субару, Тойота, Форд, Ниссан и пр.

Рейтинг:
(голосов: 3)

Категория: Игры / Гонки
Просмотров: 7 224
Последняя версия: 1.8.1
Размер файла: 40.4 Мб
Требуется: Android 2.3.3+
ARMv7
Файл установки: apk

Скриншоты CSR Racing:


Смотреть видео трейлер:
    [media=http://www.youtube.com/watch?v=tdDKy_FPDEg]

14-11-2014, 16:33
Теги: Игры, Гонки
Будьте первым, кто прокомментирует!
Комментарии (3)
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ