Drift Mania Championship 2


Drift Mania Championship 2 для android бесплатно

Предыдущая статья <-> Следующая статья

Дрифт гонки


Drift Mania Championship 2 - Мчитесь на гоночном автомобиле с небывалой скоростью по невероятным трассам этих замечательных гонок для андроид. Вас ожидает игра для сумасшедших гонщиков, которым по душе техника дрифт при прохождении поворотов. Специально для вас игра содержит множество трасс наполненных большим количеством нереально крутых поворотов. Утрите всем нос и покажите как нужно входить в поворот. Не забудьте модернизировать свою машину, покупая, на заработанные деньги в заездах, новые запчасти в гараже и многое другое. Предусмотрено несколько режимов игры: карьера, соревнование и несколько игроков.

При участии в режиме «Карьера» вам придется приехать первым для перехода на новый уровень, а также не забыть выполнить кое-какие задания (дрифт в протяжении 15 с /сохранить машину). Ну а режим «Соревнование» предложит вам поучаствовать в чемпионате, где дойдя до финала вы будете сражаться за за кубок.

Играйте с тремя из друзей, используя Wi-Fi, в режиме «Несколько игроков». Выясните кто из вас круче умеет водить машину.
Наслаждайтесь великолепной графикой, кайфуйте от игры, а главное не забывайте про то, что вам нужно есть, ведь Drift Mania Championship 2. ужасно затягивает!

Рейтинг:
(голосов: 3)

Категория: Игры / Гонки
Просмотров: 6 269
Последняя версия: v1.0.4
Размер файла: 9.67 Mb
Требуется: Android 2.2
Файл установки: apk
Игра: бесплатная
Русский язык: да

Скриншоты Drift Mania Championship 2:


Смотреть видео трейлер:
    [media=http://www.youtube.com/watch?v=Z3FbBN7C0P4]

6-03-2013, 16:07
Теги: Игры, Гонки, HD, 3D
Будьте первым, кто прокомментирует!
Комментарии (26)
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ