Форум Android

Войти
  1. Группа Android ВКонтакте
  2. Группа Android в Facebook
  1. » » » Оценка функционала LEO Privacy Guard
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Оценка функционала LEO Privacy Guard

gadfly2015
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:36, 26.12.2015
Планирую использовать програму в заголовке. Может кто пользовался расскажите про опыт использования
Заранее спасибо
Shalun
  1. Гости
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 20:56, 02.01.2016
gadfly2015 (26.12.2015, 19:36) писал:Планирую использовать програму в заголовке. Может кто пользовался расскажите про опыт использования
Заранее спасибо

Я скачал, однако еще не дошли руки попробывать! Мне любопытно, что станет с инфой при последующем обновлении? Никак не стерет ли все сохраненные эти файлы, как часто бывает на облачных хранилищах?

Таких программ для андроид множество, и они часто удаляются из google плей, или прекращают обновляться с выходом новейшей оси, хз может и эту ждет та же участь...
Igor80
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:55, 17.01.2016
gadfly2015 (26.12.2015, 19:36) писал:Планирую использовать програму в заголовке. Может кто пользовался расскажите про опыт использования
Заранее спасибо

я себе установил LeoPrivacyGuard. Очень классное приложение.
Фотки и пароли прячет. можно на все поставить пароль.
Можно отслеживать телефон если украли или утерян. Можно им управлять удаленно через SMS, используя телефон друзей или родственников.
Там еще куча много другого на leo. cool. пока в процессе тестирования.
Igor80
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:36, 18.01.2016
Shalun (02.01.2016, 20:56) писал:
Заранее спасибо

Я скачал, однако еще не дошли руки попробывать! Мне любопытно, что станет с инфой при последующем обновлении? Никак не стерет ли все сохраненные эти файлы, как часто бывает на облачных хранилищах?

Таких программ для андроид множество, и они часто удаляются из google плей, или прекращают обновляться с выходом новейшей оси, хз может и эту ждет та же участь...
Goodsmart
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 09:02, 26.01.2016
Вот что скажу: туфта это, а не приложение...
После установки будет собирать персональные данные о владельце;
Когда активно то нагружает ЦП, плюс замедляет быстродействие, особенно во время игры.

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Рекомендуем

Последние темы