Форум Android

Войти
  1. Группа Android ВКонтакте
  2. Группа Android в Facebook
  1. » » » проблемы после сброса настроек
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

проблемы после сброса настроек

danil-hom
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:53, 06.01.2016
Всем привет . Телефон у меня samsung gt-i8160 , android 2.3.6 . Все началось с того что появилась ошибка << Неожиданная остановка процесса com.android.vending>> . Чтоб ее исправить мне нужно было установить ROOT права . Я их установил как написано в инструкции из одного сайта , через программу ODIN Прошиk файл recovery и установил ZIP архив . Все получилось . Далее я начал исправлять ошибку << Неожиданная остановка процесса com.android.vending>> . Тоже все сделал как написано в инструкции . Все получилось и все работало. Но не давно телефон попал в руки младшему братику , он там натворил делов . И мне больше не чего не оставалось как сбросить настройки . Но только после перезагрузки появилась надпись Добро пожаловать в GT-I8160 , Чтобы начать , нажмите значок Android . Нажимаешь не чего не происходить . ЧТО ДЕЛАТЬ ? МОЖНО ЛИ ЭТО ИСПРАВИТЬ ?
Goodsmart
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:48, 12.01.2016
danil-hom (06.01.2016, 08:53) писал:ЧТО ДЕЛАТЬ ? МОЖНО ЛИ ЭТО ИСПРАВИТЬ ?

Можно попробовать следующее: зажмите одновременно кнопки «домой», Регулирования громкости и Включения. После некоторого времени удерживания этой комбинации, должна появится надпись «Recovery mode», дальше нужно кликнуть на пункт «wipe» после нажатия кнопки «домой» выбор будет подтвержден и систему можно будет вернуть заново к первоначальным настройкам.

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Рекомендуем

Последние темы