Android.Nalench.com - Скачать для андроид » Статьи » Cинхронизация Outlook с Android

Cинхронизация Outlook с Android


Cинхронизация Outlook с Android для android бесплатно

<-> Следующая статья


Многие пользователи Outlook даже не подозревают что можно настроить автоматическую полноценную синхронизацию между ПК и телефоном на Android. Google в свое время выпустило маленькое приложение, которое с легкостью синхронизирует календарь Outlook с Google календарем - Google Calendar Sync https://support.google.com/calendar/answer/94020?rd=1, однако в данный момент Google перестало его развивать и убрало из загрузки, однако сервис не отключили и оно прекрасно работает, к счастью у меня сохранился установщик и вы можете скачать его по ссылке GoogleCalendarSync_Installer.rar [0 b] (cкачиваний: 1712) http://rghost.ru/47961434. После установки вам предложит ввести логин и пароль и выбрать варианты синхронизации, а так же период автоматической синхронизации в минутах.

Cинхронизация Outlook с Android - выбор вариантов синхронизации


Раздел Sync Option как вы наверно догадались выбирает какие календари синхронизируются, я выбрал в обе стороны, т.е. изменения в календаре которые вы внесли в Outlook появятся в календаре телефона и наоборот, добавив какую- то дату, встречу или напоминание в телефоне оно появится и в Outlook.
В трее у вас появится ярлычок программы, нажав правой клавишей на который, вы можете открыть настройки или синхронизировать приложения вручную.

Cинхронизация Outlook с Android - ярлычок программы чтобы синхронизировать приложения вручную


Главное не пугайтесь когда у вас выскочит подобное окно и просто нажмите ОК.

Cинхронизация Outlook с Android - выставили автоматическую синхронизацию


Это окно обозначает, что вы выставили автоматическую синхронизацию, которая в этот момент запустилась, а Outlook в данный момент закрыт, в чем можно убедиться взглянув на значок программы, на нем в этот момент будут двигаться две зеленые стрелки.

Cинхронизация Outlook с Android - Календарь Google является отдельным приложением


Календарь Google с недавних пор перестал быть встроенным в Android и теперь является отдельным приложением, которое можно скачать по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.calendar&hl=ru

Cинхронизация Outlook с Android - календари с теме же цветами


Все календари, которые вы создали в Outlook, например праздники, рабочий, проекты и прочее в таком же виде будут доступны в приложении на Android с теме же цветами календарей. Причем в последнем обновлении приложения добавилась очень удобная функция, отсутствие которой раньше сильно раздражало. Если вы захотите отложить задание outlook и сделаете это на телефоне или ПК то другое приложение сделает то же самое автоматически, главное не забывайте про период синхронизации, который вы выставили, если вы отложили задание на пол часа, а синхронизация у Вас стоит каждые два часа то естественно жаловаться почему оно не сработало глупо).

Рейтинг:
(голосов: 0)

Категория: Статьи
Просмотров: 26 667

GoogleCalendarSync_Installer.rar [0 b] (cкачиваний: 1712)

9-08-2013, 09:58
Будьте первым, кто прокомментирует!
Комментарии (94)
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ